Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Рекомендуемые сообщения

подскажите магазин в москве где можно найти живые растения для аквариума???(ответ на этот вопрос лучше писать на мыло chirik20@ya.ru, реклама-то запрешена :rolleyes: не хочу пластик! не натурально...

аквариум у меня малююсенький, 70 литров...и там уже утоп титаник(огромадный кораблик)... ;) и какие растения лучше туда засадить? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите магазин в москве где можно найти живые растения для аквариума???(ответ на этот вопрос лучше писать на мыло chirik20@ya.ru, реклама-то запрешена :rolleyes: не хочу пластик! не натурально...

аквариум у меня малююсенький, 70 литров...и там уже утоп титаник(огромадный кораблик)... ;) и какие растения лучше туда засадить? :blink:

 

Наиболее богат выбор растений в Супермаркете Аква Лого (Ленинский проспект 87а)

 

Что касается выбора растений, то всё зависит от:

- Ваших предпочтений

- освещения

- подкормки

- рыб, населяющих аквариум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ой спасибо!!! :lol: побежала смотреть!!! а в аквариуме никого нет пока.. я его только в начале января запустила... но очень хочется гуппи и петушков ))) они уживутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ой спасибо!!! :lol: побежала смотреть!!! а в аквариуме никого нет пока.. я его только в начале января запустила... но очень хочется гуппи и петушков ))) они уживутся?

 

Гуппи и петушки вместе вряд ли уживутся.

Есть много ярких рыб которых можно содержать вместе.

Какие у Вас условия? Объём аквариума, какое оборудование, как долго функционирует аквариум, есть ли рыбы в нем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гуппи и петушки вместе вряд ли уживутся.

Есть много ярких рыб которых можно содержать вместе.

Какие у Вас условия? Объём аквариума, какое оборудование, как долго функционирует аквариум, есть ли рыбы в нем?

 

:unsure: жалко...

объем аквариума 70 литров, фильтр,нагреватель,аэратор, освещение-2 энергосберегающие лампы по 15ватт(это нормально? закралась мысль, что это много).

аквариум функционирует с 1 января 2009, рыб в нем никогда не было...

грунт прокипячен, вода из под крана + AquaSafe от Тетры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я нович. в этом вопросе. На рынке сказали что живые растения не будут расти без света и я взяла искуственные, но смотрится не очень и жесткие они очень уже 2 пицилии запутались не смогли выплыть и сдохли. Хочу живые растения, что посоветуете? Вообще опыт содержания рыбок у меня пока не очень хороший - Объем аквариума-25 литров. Гуппи брала красивых вуалевых- все сдохли, взяла гурами,а они выросли им тесно стало пришлось отдать и вообще на рынке никогда не подскажут кто с кем уживается им лишь бы продать рыбу, такое впечатление у меня сложилось. Хочу сейчас взять барбусов разных, но что будет с данио и неонами незнаю. Подскажите на 25 литров кого запустить и чтобы красиво было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Элодея"= оптимальное сочетание цены, качества и функциональноси........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"Элодея"= оптимальное сочетание цены, качества и функциональноси........

валлиснерия, то же пойдёт. Только сажать нужно не один-два кустика, а побольше, чем больше, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных