Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Скидка 20% на системы CO2! Сделайте свой растительный аквариум красивым.
Купите систему для подачи CO2 по выгодной цене!
Подробнее

Ученые впервые подняли на поверхность глубинных рыб!

Поиски рыбы-сатаны!

Венесуэльское очарование!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! такая проблема:добавил в аквариум CrystalWater и вода помутнела и не прояснилась по сей день,пробовал менять 20% воды, а толку нет. Аквариум 420л фильтры:Aquael fan2 и Aquael unifilter1000

недавно стали погибать рыбы(теряют окрас и ориентацию и дохнут)

рыбы(шт): акулий балу-3,акулий сом(пангасиус сиамский)-2,плекостом рыжий-1,анциструс вуалевый-2,гурами-4(жемчужных-2 и 2-мраморных),водорослеед-3,макрогнатус-1,родостомус-1,неон красный-2,лорикария красная-2,гастромизон-2,данио рерио-5,данио коралловый-4,расбора-2,касатки-2

Поделиться этим сообщением

Думаю для такого объема маловато фильтрации...Тем более акваэлевской.

у меня аквариум около 200 л. стоит около 2-х месяцев. в аквариуме барбусы, данио, сомики, малинезии, "змеи", лягушки, тритон. Воду не подмениваю. недели две назад применял "синьку" а еще тритона кормлю пресной курицей. Вода немного помутнела и на ощупь как будто жирная. Может подскажете что сделать, воду менять или химию какую применить.

у меня аквариум около 200 л. стоит около 2-х месяцев. в аквариуме барбусы, данио, сомики, малинезии, "змеи", лягушки, тритон. Воду не подмениваю. недели две назад применял "синьку" а еще тритона кормлю пресной курицей. Вода немного помутнела и на ощупь как будто жирная. Может подскажете что сделать, воду менять или химию какую применить.

" Воду не подмениваю...а еще тритона кормлю пресной курицей..." - вы сами ответили на свой вопрос.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Политика обработки персональных данных