Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Multitabs

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Multitabs

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Москва
  1. Только сегодня узнал про этот чудесный форум! Хочу продать свой аквариум башню (угловой) - 2м. высотой. Объем аквариума 160 литров. Боковые стенки 40см. В комплект аквариума входит: фильтр, освещение (внутри вехрней крышки). зАмок для рыб, камни на дно, две искусственные водоросли, 3 живых тигровых сома. Также отдам все имеющиеся у меня приспособления для чистки аквариума. Причина продажи - хочу сделать новый ремонт, в который этот аквариум не вписывается. Отдавать бесплатно "жаба душит", поэтому продам по очень низкой цене - 15 тыс. руб. Состояние аквариума хорошее, аквариуму 10 лет. Из минусов - водоросли лучше заменить, выглядят уже не товарно... зАмок можно почистить и будет как новый, сомы уже старенькие и ленивые. мелкие царапины на стекле (видно если приглядываться пристально). Фотографию прикрепил. По запросу могу сделать еще фото с других ракурсов. Телефон для связи: 8-925-418-38-53 Сергей. Аквариум находится в городе Москва, метро Жулебино.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных