Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

vedlack

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vedlack

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Почему? Неделю назад 6,5, на этой тоже. Так КН в норме или что с ним делать?
  2. Kh 4, Gh упал до 8. Рн стабильный. Думаю со светом переборщил. Уменьшил. Вроде легче стало.
  3. 3 недели назад. КН не мерил. Какой световой день нужен?
  4. Добрый день! Есть 30 литровый кубик. Освещение 2 акваэлевских диодных светильника плант. Со2 есть. Рн 6,5, Gh 13. Cuba через чуть больше, чем неделя после посадки начала желтеть и покрываться какой то слизью. Не исключаю, что это не слизь, а водоросли. 2 дня назад внес v30 и s7 от деннерле. Свет до вчерашнего дня горел 14,5 часов в сутки. Вчера уменьшил до 13. Подскажите, что это и что еще делать.
  5. Я правильно понимаю, что для диффузора нужен дополнительно счетчик пузырьков, который находится за пределами банки? Или он не обязателен?
  6. Подскажите, какая разница в использовании флиппера и распылителя. Для распылителя еще нужно иметь счетчик пузырьков? Эффективность растворения у кого выше? Что вообще рекомендуется использовать или это кому что нравится эстетически?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных