Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

putin

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О putin

  • Звание
    Зашедший
  1. Спасибо, сразу начали есть, купил пару данио на пробу сразу съели с пинцета, как перевести их на мотыль, рыбой кормить дорого
  2. Прошу помощи, со скатами ретикулятус (сетчатые), беда, не едят, взял малых 12 и 14 см в конце ноября, так получилась что приехали в момент когда была плохая вода думал что не едят из за этого, вода пришла в норму, не едят !! пробовал уже все, мотыль и мороженный и живой, трубочник мороженный, живого не нашел, попы нет, таз торчит и не выросли почти, но по идее еслиб не ели совсем уже должны были сдохнуть!!! при этом очень активны, и постоянно песок ртом перебирают, при попадании в аквас корма (заморозки) резко активизируются! Был опыт с Моторо взял малыша сразу есть начал быстро вырос, знал что сетчатый сложный скат но чтоб на столько!!! Прошу помощи уже руки опускаются!!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных