Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

insert

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О insert

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12/25/1986

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Аквариум, работа, друзья и развлечения
  1. insert

    Новый Juwel RIO 180

    Вот какой у меня
  2. insert

    Тетра 30 креветятник

    Вот так теперь стало.
  3. insert

    Новый Juwel RIO 180

    Рельефный фон уменьшает объем, задний фон не достаточно клеить на скотч, нужно на вазелин или другие препараты, иначе будут пузыри. Обычно я рассматриваю голубой фон и черный, это зависит от окраски рыб. Дискусы у меня без фона. смотряться норм. На крайняк я выбирал бы фонтак, чтоб подходил под одну тематику с внутренним убранством.
  4. insert

    Новый Juwel RIO 180

    Сначало определитесь с рыбой. Можно сделать малави, тангу, травник... я держу 2 по 180 малави и диски))) А 54 пусть так и останется. ИМХО отдать 180 литров под живородков.... слишком)))
  5. insert

    Посоветуйте акву на 30л.

    Я бы взял 2) Aquael Shrimp Set 30 для креветок. Не вижу смысла переплачивать. Главное как вы его оформите. У меня например Тетра 30 литров.
  6. insert

    270 под Малави

    Нормально, я ни как себе не куплю молодь ломбардо(((
  7. insert

    Тетра 30 креветятник

    Блиинн((( Зря я затеял смену грунта. Все обитатели сидят в 5 литрах, грунт оказался не чисто черный, а с подкормкой питательной, я его вчера засыпал и посадил растения, муть ни капельки не осела, единственное воткнул туда еще один фильтр, посмотрю что будет после работы. А там опять нужно будет все боломутить, чтоб правильно высадить ехинодорус. Грунт брал из действующего аквариума.
  8. insert

    270 под Малави

    Смотрится красиво, ни че не скажеш. Че за рыбки у вас там сидят?
  9. Закройте пожалста тему, чтоб не висела.
  10. insert

    Тетра 30 креветятник

    Да вот сам думаю))) Я брал они были маленькие и щупленькие, а сейчас вымахали! но ни чего не поделаешь, придется им там ютиться, пересадить не куда. Особенно Эх хорош, растет лист за 5дней, валиснерия тоже плодится хорошо.
  11. insert

    РИО-180 Дискусы

    Раньше их было 12, троих отдал. Но опять же, я смотрю по самочувствию своих рыб, они вроде не плохо выгледят, окраска хорошая, поведение бодрое. Меня любят больше всех на свете))) когда с работы прихожу. Да и единственное что я смогу сделать для них, ищу РИО-240 темное дерево, хочу поменять с доплатой. Хотя место увеличится на 20 см. Будели им толк?
  12. insert

    270 под Малави

    Я бы не использовал светлый грунт вообще, во первых он бустро загрезнятся, а второе ржаветь будет. По моим эксперементам малави не плохо смотряться на черном грунте 2-4мм + черный фон + синяя лампа, еще не плохо смотряться, на речном светлом грунте 2-4 мм + черный фон. Я бы камни сложил гротом, сделал бы больше пещер! Камни супер! Внешник поставили? Довольно сильный нужен
  13. insert

    РИО-180 Дискусы

    попробую увеличить.
  14. insert

    РИО-180 Дискусы

    Спасибо, попробую перевести на сушняк, или разноображу заморозку. А подмены не многоли будет без протоки по 10 литров и часто? Ведь все параметры скокать будут.
  15. insert

    Маленькая барахолка

    все снова в продаже
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных