Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Mishanos

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mishanos

  • Звание
    Новичок
  1. Сама банка давно уже ушла.... осталось только оборудогвание
  2. Сам аквариум продан.. Остался фильтр и грунт с камнями..... Ну и мелоческа как бонус
  3. Да можно скажем так по цене например 100р за кг :-)
  4. Аквариум R375 К нему две панели рельефного фона Фильтр EHEIM 2322 с терморегулятором Также воздушнвй компрессор Немножко всякой химии в придачу А также грунт и камни примерно 20кг И камень Meyer Пагода За все хочу 6 тыс. рублей Самовывоз метро Алексеевская ВДНХ.
  5. Отдам Лабидохромиса Забравшему корм и кувшин как бонус
  6. Внешник отдельно от аквариума не продается анцитрусы и цихлиды пока остались
  7. Остались цихлиды и антитрусы... за самовынос.
  8. Аквариум 100-120л + внешний фильтр и и прочее сопуствуюише вещи, в аквариуме установлена декоративная фальш стена Из живности: 3 лабидохромиса, примерно 10 тетр, и гдето столько же анцитрусов разных размеров Фильтр внешний eheim 2322 с нагревателем Крышка аквариума была модифицирована чтобы подключить внешний фильтр, на фронтальный внешний вид никак не влияет. Сам аквариум jebo R375 Самовывоз.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных