Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

igor111262

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя igor111262

  1. Продан. Прошу закрыть тему.
  2. Продаю аквариум Jebo R338+ тумба+фильтр Tetra 400. В дополнение могу отдать грунт. Внутренний фильтр удален. Вместо удаленного фильтра можно установить дополнительный свет. Используется внешний фильтр TetraTec- 400. В крышку встроен куллер. Стоимость комплекта 3000 рублей.
  3. Интересует Эхейм 2224 с наполнителями - 3 000 р. Где Вы находитесь и как с Вами связаться
  4. Какова стоимость Eheim 2224 и Tetra Tec EX700.
  5. igor111262

    продам срочно

    А сколько стоит?
  6. Тему можно закрыть. Светильник куплен.
  7. продам хищных улиток улиткоедов, которые питаются другими улитками (катушками, меланьями, могут съесть маленьких ампуллярий, для взрослых безопасны) размер от сантиметра до двух. цена за одну улитку 50 рублей. пишите в личку.
  8. Куплю светильник SunSun HLD- 950C.
  9. забирать в ВАО. в районе метро Улица Подбельского.
  10. Продам вишнёвых креветок. размер примерно сантиметр. цена за 50 штук-400 рублей. пишите в личку.
  11. здравствуйте. продам мангровую корягу, только что вытащил из аквариума. тяжёлая. высота 40 см. очень интересная и ветвистая. цена Восемьсот рублей. забрать можно около метро Улица Подбельского или преображенская площадь. пишите в личку.
  12. Сомы птеригоплихты нашли новых хозяев. Тему можно закрывать.
  13. igor111262

    Продаю аквариум

    всё ещё продаётся. цена за всё 700 рублей. коряжки будут в комплекте с аквариумом.
  14. здравствуйте. отдам за шоколадку двух сомов птеригоплихтов. размер одного сантиметров 18-20. второй немного меньше. около 15. сомы большие и здоровые) самовывоз. в районе метро улица Подбельского.
  15. эхинодорус. высота около 40 см. на фото в моём 100 литровом аквариуме. вырос без CO2. места ему уже в моём аквариуме не хватает. цена 300 рублей.
  16. Продам прямоугольный аквариум, длина 45 см, высота 32, глубина 21 см. без света. в эксплуатации месяцев 6. не течёт и не царапан. в комплекте крышка в виде обычного стекла. вырезано под размер аквариума, внутренний фильтр акваэль, две коряжки, одна с прирощенным анубиасом и грунт. могу корягу с анубиасом продать отдельно. цена за всё восемьсот рублей. территориально восточный округ. преображенка.
  17. А как с Вами связаться?
  18. Сколько хотите за холодильник?
  19. Добрый день! Сколько Вы хотите за холодильник?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных