Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

chupasa

Пользователи
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О chupasa

  • Звание
    Посетитель
  1. у меня в общем акварие размножаются как заведеные. правоцитует подмена воды, четверть. температура 28 градусов. укрытия очень нужны для мальков. как все любят чистую свежую воду. едят креветки мидиию ,очень хороший корм в аква-лого заморозка. а для мальков планктон.
  2. купила поставила в травник, здорово, простейшие водоросли пропали растения и рыбы чувствуют себя хорошо. компресор пришлось оставить. дорогое удовольствие расход перикиси 1 ст. в неделю. запаслась 6 пр медицинской.
  3. продам 2 лампы Fiora-Glo T-8 40w 122cm, новые. 2шт. причина продажи- не подошли по размеру. цена по 650 за шт,если берете обе то 1150р за 2. торг умеренный.забирать от м. нахимовский проспект или варшавская. 89036133033 Светлана.
  4. чудо http://imgsrc.ru/makan/3802919.html вроде как ракообразное, в акварие говорят содержание не сложное. но они наговорят. поэтому решила выяснить. может кто сталкивался?
  5. это надо спросить на http://guppyclub.mkat.su/plugins/forum/forum_viewforum.php?4 они по гуппям ...
  6. chupasa

    Что с моей золотой рыбкой?

    уже подменила 150 л
  7. chupasa

    Что с моей золотой рыбкой?

    то есть как у моих сам проходит или все погибают? потому как только 2 остались с этими симптомами остальные выздоровили. может проходит т.к не может осуществить свой сложный жизненый цикл? т.к ни чаек ни прудовиков в акварие нет. интересно, могут ли цисты пройти а пигмент от них остаться? все таки год прошел, и в сомнениях я т.к циста это обемное образование, с последующей кальцификацией а здесь динамики нет и объема тоже. посмотрим. попробую еще раз от грибов фирмой API, или сера ей еще не пробовала. P.S. безнадежнобольной беременный.. сначала думала что жует что то, нет там икра.
  8. жаль. а то бы вся прблема с бульканьем решилась.
  9. chupasa

    Что с моей золотой рыбкой?

    я в поисковик забила да и почитала.http://fish.kiev.ua/pages/bolez/bolez34.htm, http://gyppi.ru/?page_id=237http://fish.ki...lez/bolez36.htm ,там еще много а вы откуда? вопрос второй sera mycopur поможет ?там написано что от кожных и жаберных червей -сосальщиков. или что-то другое? циста 2мм большая можно так увидеть, должно над поверхностью выступать? у моей не выступает, и в течении1 года не изменилось ничего.
  10. может у кого нибудь так уже работает. поделитесь личным опытом.
  11. chupasa

    Разноцветные улитки

    КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! наверное целое состояние стоят. а где купить?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных