Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

koreyev

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О koreyev

  • Звание
    Новичок
  1. *** Сообщение удалено*** Пользователь заблокирован. Максим.
  2. Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь в диагностике. Рыбки (барбус суматранский) сидят по углам аквариума, часто головой вниз, мелко дрожат. Черные полосы потускнели и покрыты как бы зеленовато-серым налетом. Но кушаю рыбки хорошо, на корм бросаются резво. В чем причина и чем лечить? Да, банка 140 л., живут три барбуса, пять неонов и два лялиуса. Заранее "Спасибо". P.S. У одного плавник как-бы обгрызен и по "обгрызу" идет белый еле заметный налет.
  3. Доброго времени суток! Итак, решился завести креветочник. Было приобретено: банка AQUAATLANTIS EVASION 50 (50х50х60 см., 140 л.), грунт ADA Power Sand Special S (субстрат) - для 1-го слоя, ADA Aqua Soil Malaya (питательный) - для 2-го слоя, фильтр Eheim Professional 2224, проточный нагреватель (внешний) Hydor 200W. Планируются живые растения, коряжка, креветки (Амано, Вишневые, Фильтраторы) и мелкая рыба (неоны, лялиусы). А теперь вопросы в студию: 1. какой грунт использовать в качестве 3-го (декоративного) слоя? Думаю, нужен мелкий (1...2 мм.) и окатанный, но какай? 2. какова последовательность запуска, какую воду использовать? 3. какие параметры воды нужны для живности и насколько это критично? P. S. Содержал аквариум в течении 12 лет, но это было лет 20 назад. Как же изменилась жизнь!
  4. Всем доброго времени суток! Хочу завести аквариум (литров на 120...180), с креветками и неонами или лялиусами. Креветок хочу фильтраторов и Аманда. Вопрос: какой фильтр подойдет, чтобы всю эту мелочь не усосало?. Банку думаю брать Juwel Rio 125 или 180. А может их штатные фильтры выкинуть и поставить внешний?! С уважением, Андрей.
  5. Куплю аквариум Juwel Rio 125/180, с тумбой, цвет "бук", в комплекте и в нормальном состоянии. Под креветочник.
  6. Поподробней, пжл. - цвет, срок эксплуатации, где находитесь. Я взял-бы банку с тумбой (под креветочник), рыбок и растения тоже есть куда приютить. Какова срочность? Заранее "спасибо", Андрей.
  7. koreyev

    JUWEL REKORD 600

    А фотку мона?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных