Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

Ларсен

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ларсен

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Ларсен

    Elos System marino 75

    Аквариум продан. Закройте пожалуйста тему.
  2. Ларсен

    Elos System marino 75

    продается только аквариум
  3. Продается аквариум Elos System marino 75 бу 6 меяцев состояние отличное. полный комплект Аквариум 75л Тумба (высота 88cm) Светильник с боковым креплением на светодиодах (18 светодиодов) Самп ELOS SUMP 100 (36*36*36 cm) Скиммер ELOS NS 100 (помпа EHEIM 1002) Возвратная помпа EHEIM 1002 http://aquatis.ru/aquarium/standart/detail.php?ID=16766 цена - 36000.
  4. мне еще один дядька в магазине....- продавец- сказал что боция клоун хорошо себя с суматранским барбусом ощущает, т.к они оба полосатые и боции не так страшно (пугливые они очень). я кстати еще двух Лобео забыла, это я к своей переписи аквариумого населения)))
  5. В моем аквариуме живут барбусы: одесский- 3 шт, вишневый- 3 штт, мутант- 4 шт, шуберта- 3 шт,золотой - 3 шт.,и еще помоему какие то точно не помню, короче много барбусов с ними я поселила.......... а вспомнила акулий бал еще - 2 шт ...... так вот: Боция клоун 4 шт, Боция Шахматный - 2 шт, Кардинал - 10 штук, сомик Панда - 2 шт. В акве идилия никто ни кого не обижает ))
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных