Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

abs

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О abs

  • Звание
    Зашедший
  1. Остались полосатые серебрянные.
  2. Пока скалярии были маленькими, жили вместе, но по мере взросления, скалярки начали ампулярий терроризировать, так что пришлось отсадить всех ампулярий в отдельную банку. Еще там были креветки... вечная им память - отсадить не успел. Выжила одна - самая матерая и крупная вишня, внаглую вылазит из мха под носом у скаляр, но те ее не домогаются, видимо поняли, что не по зубам.
  3. Подросли скалярии (с сентября 2008) - 2 выводка от двух пар. Размер - от 4 см без плавников. Расцветка разная, есть черные со светлыми просветами, есть полосатые (зебры) одноцветных (жемчуг) осталось 3 хвоста с дефектами грудных плавничков - отдам в добрые руки. Рыба здоровая, карантин не нужен. Забирать м. Войковская. В качестве бонуса добавлю желтых ампулярий - если кому нужны. Есть вариант обмена - нужен самец меченосца красный с черными плавниками, желательно флаговый.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных