Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Kromvel

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kromvel

  • Звание
    Зашедший
  1. я не из Москвы, посему, хотел вначале определиться с тем, что же мне надо)) а уж потом ехать и покупать.
  2. Про морских коньков забыл, тож симпатичные...
  3. Хотим купить аквариум литров так на 150-200, он будет первый у нас (если имеет значение, то прямоугольный), посоветуйте, каких жителей можно в него заселить, очень хочется иметь там креветок/раков/крабов, улиток, и какихнить красивых небольших цветных ярких рыбок (оранжевых, голубеньких). есть ли возможность заселить туда арлекиновых креветок? они мазурики очень симпатичные. или рачков у которых вместо клешней чтото наподобие вееров, они ими вроде планктон ловят и хавают. просто заходил со знакомыми в давольно большой магаз, им там продали аквариум с жителями, так через пару недель кроме какойто черепахи там не осталось никого... поэтому и хочу узнать не из уст продавцов которым лиш бы впарить. так же если есть возможность чтобы всех их кормить какнибудь без особых проблем. хотелось бы конечно и каких коралов или просто может какой симпатичной зелёной-зелёной травы. заранее благодарю. зы. расскажите также о том, какие лампы и подогреватели надо докупать к аквариуму и что почитать о содержании рекомендованых вами питомцев.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных