Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу поставить дома аквариум пресноводный небольшой до 30 литров дизайн в стили псевдоморе (больше просто пока нет возможности поставить) запустить туда петушка и пару креветок амано (почитал в интернете что с петушком должна ужиться, плюс от креветки что она чистильщик), может еще неонов запустить. С растениями еще не определился но хотел как можно меньше зелени (понимаю что растения это то же фильтр воды). Из оборудования фильтр, аэратор, нагреватель. Вопрос в следующем у меня отец астматик, по этому сушеную корма, а так же дафнию, циклоп, гаммарус, мотыль (в том числе и "живой") исключается из рациона рыб, чем кормить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кормить соответствующими живыми замороженными кормами: мелкий мотыль, артемия, мойна, циклоп. Петушок креветок разберет на запчасти. Не знаю где вы прочитали обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Автор статьи утверждал что они так сказать прячутся очень хорошо. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных