Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хочу поставить дома аквариум пресноводный небольшой до 30 литров дизайн в стили псевдоморе (больше просто пока нет возможности поставить) запустить туда петушка и пару креветок амано (почитал в интернете что с петушком должна ужиться, плюс от креветки что она чистильщик), может еще неонов запустить. С растениями еще не определился но хотел как можно меньше зелени (понимаю что растения это то же фильтр воды). Из оборудования фильтр, аэратор, нагреватель. Вопрос в следующем у меня отец астматик, по этому сушеную корма, а так же дафнию, циклоп, гаммарус, мотыль (в том числе и "живой") исключается из рациона рыб, чем кормить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кормить соответствующими живыми замороженными кормами: мелкий мотыль, артемия, мойна, циклоп. Петушок креветок разберет на запчасти. Не знаю где вы прочитали обратное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Автор статьи утверждал что они так сказать прячутся очень хорошо. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных