Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Blik

Помогите с запуском аквариума.

Рекомендуемые сообщения

Аквариум ювель рио 180. При плотности посадки растений не более 30% нужно ли со2? Сколько нужно купить питательного грунта для такой плотности растений? Освещение - две лампы по 45 ватт, но есть возможность подключить еще одну лампу на 30 ватт - стоит ли? Как правильно наполнить фильтр eheim 2224? Там 2 отсека. Я планировал в нижний керамику + губку, а в верхний биосубстрат + губку. Так же планирую прикупить для механической очистки внутренний фильтр, что можете посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если будут "простые" растения, длинностебельные в основном, то можно обойтись и без со2, пит. грунта и доп. света. Удобрения можно добавлять жидкие и под корни таблетки - кому надо. По внешнику - не скажу. А внутреннего стандартного уже нет? У меня он справляется при хорошей засаженности и рыбами, и растениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что кто-то из потенциальных отвечающих осилит этот здоровый текст, который, тем более, есть на каждом аквасайте в той или иной вариации :)

Я прочитал, на мой взгляд руководствоваться можно.

На этом сайте тоже есть что почитать, например, про аквариум с растениями:

http://www.aqualogo.ru/Akvarium_s_zhivymi_...jami_u_Vas_doma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если будут "простые" растения, длинностебельные в основном, то можно обойтись и без со2, пит. грунта и доп. света. Удобрения можно добавлять жидкие и под корни таблетки - кому надо. По внешнику - не скажу. А внутреннего стандартного уже нет? У меня он справляется при хорошей засаженности и рыбами, и растениями.

 

c2fa683aad92dea60c891e7690208acc.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных