Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу озадачить таким вопросом. Когда можно пересаживать мальков скалярий из отсадника, где они выросли из икринок, в основной аквариум со взрослыми скаляриями ( 2 пары, мальки как раз потомство одной из пар). Мальков трое, возраст около 5 месяцев, размером примерно 2 на 1,5 см без плавников, живут в 20 л отсаднике. Если их сейчас пересадить в основной аквариум, то как себя поведут взрослые скалярии, не задолбят ли мальков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Хочу озадачить таким вопросом. Когда можно пересаживать мальков скалярий из отсадника, где они выросли из икринок, в основной аквариум со взрослыми скаляриями ( 2 пары, мальки как раз потомство одной из пар). Мальков трое, возраст около 5 месяцев, размером примерно 2 на 1,5 см без плавников, живут в 20 л отсаднике. Если их сейчас пересадить в основной аквариум, то как себя поведут взрослые скалярии, не задолбят ли мальков?

Лучше не пересаживать, рановато еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да проблема в том, что мальки будут поедать будущих мальков. У меня уже неоднократно такое было, пересаживать можно, ничего страшного не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных