Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
DekaR

Черные пятна на золотой рыбке

Рекомендуемые сообщения

На одной из двух золотых рыб в аквариуме появился сначала "снег", как я понял это был грибок. Подержал полчаса в банке с мителеновым синим и на следующий день грибок сошёл. Вместо него теперь черные пятна на теле, черные полоски на плавниках. Другие рыбы гоняются за ней и пытаются их обкусывать. Загоняли рыбу. Есть еще один момент - перенаселение в аквариуме. Но на данный момент меня интересует болезнь золотой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
На одной из двух золотых рыб в аквариуме появился сначала "снег", как я понял это был грибок. Подержал полчаса в банке с мителеновым синим и на следующий день грибок сошёл. Вместо него теперь черные пятна на теле, черные полоски на плавниках. Другие рыбы гоняются за ней и пытаются их обкусывать. Загоняли рыбу.

Вот скажите мне, зачем, если вы диагностировали грибковое заболевание, было применять "синьку"? Есть специальные противогрибковые средства (Sera Mycopur например...). Или синька теперь средство от всех болезней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скажите мне, зачем, если вы диагностировали грибковое заболевание, было применять "синьку"? Есть специальные противогрибковые средства (Sera Mycopur например...). Или синька теперь средство от всех болезней?

 

Вычитал где-то на сайте, что помогает. Вот и применил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вычитал где-то на сайте, что помогает. Вот и применил...

Отсадите в каранинный аквариум на пару - тройку неделек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Отсадите в каранинный аквариум на пару - тройку неделек.

 

Так. Есть аквариум, его нужно запускать как обычный? Или можно воды налить из не карантинного ? Лекарства добавлять какие - нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Есть аквариум, его нужно запускать как обычный? Или можно воды налить из не карантинного ? Лекарства добавлять какие - нибудь?

Воды налить из действующего аквариума, можно добавить API Stress Coat. Лекарства добавлеть не надо, разьве что API MelaFix.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Воды налить из действующего аквариума, можно добавить API Stress Coat. Лекарства добавлеть не надо, разьве что API MelaFix.

 

Спасибо. Рыбка выглядит очень не здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных