Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.
Гость Olik

Вопрос по ювелю

Рекомендуемые сообщения

Гость Olik

Здравствуйте! У меня вопрос по габаритным размерам ювеля 80, в карточке товара нет инфы :( и еще - кроме отражателя на лампу, какое еще доп оборудование нужно приобрести, меня интересует необходимость компрессора (или фильтр еще и аэрирует?) спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!

 

Не затруднит ли Вас уточнить какой именно аквариум JUWEL интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olik

Анна, интересует рекорд 80 и вопрос по доп оборудованию к нему, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток Вам!

 

Думаю по поводу габаритов я мало чего могу прибавить к описанию, указанному в карточке товара Record 80.

Дополнительная аэрация аквариума может потребоваться. Дело в том, что помпа, которой комплектуется этот аквариум, расположена внизу фильтровальной колонки. И она не предназначена для подключения к ней шланга с воздухом.

 

На объем 80 литров могу порекомендовать компрессор Rena, это почти самый маленький из линейки. Также зарекомендовал себя как один из наиболее тихих.

Посмотреть можно здесь: http://www.aqua-shop.ru/catalog/product_in...ucts_quantity/4

 

А еще для аэрации есть вот такая любопытная новинка: http://www.aqua-shop.ru/catalog/product_in...ucts_quantity/1

Аэратор с подсветкой. Особенно хорош для детской. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Olik

Спасибо, Аня, для детской очень актуально :) новый вопрос - чем 80 отличается от 70, размеры одинаковые :!: и на сайте ювеля такой модели нет, может это ошибка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Однозначно ошибка.

Я задам этот вопрос Оптовому отделу (тем людям, что реально Juwel возят) и исправлю информацию в карточках товара.

Спасибо за Ваше замечание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Информация по аквариумам JUWEL обновлена.

Разница между Juwel Record 80 и Juwel Record 70 существует и она достаточно существенна.

По Рекорду 80 можно посмотреть здесь:

http://www.aqua-shop.ru/catalog/product_in...ucts_quantity/1

А по 70 Рекорду здесь:

http://www.aqua-shop.ru/catalog/product_in...ucts_quantity/0

Его кстати в данный момент нет в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных