Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие эксперты и знатоки! Пребываю в недоумении - что делать? Странное образование не коряге.

Нахожусь в процессе запуска новой банки - Juvel Rio 180. Промыла грунт (морская галька), заполнила водой, включила штатное оборудование (внутренний фильтр, обогреватель, освещение). Добавила аэрацию. В свеженалитую воду добавила кондиционер для воды производитель JBL, Biotopol. по инструкции. Через сутки добавила JBL Denitrol. Поставила корягу красное дерево (куплено в аква-лого), притопила ее небольшим камнем-песчаником (куплено там же), высадила растения. Все оборудование работает. Рыб пока нет. Живут в старой банке.

Сегодня (через 4 суток после старта) на коряге увидела странное образование. По всей поверхности коряги образовалось что-то типа водянистой плесени, однородной, на пару-тройку миллиметров вверх от поверхности деревяшки. Что это? Что с этим делать? Помогите!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что это? Что с этим делать? Помогите!!!!

Анциструсы или гарры с удовольствием съедят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных