Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

я сейчас нахажус в китайе, хочу купит криветок вишна и кристал, времйа транспортировки 1 ден. и у мена нету готовый воды,если транпортировка успешно пройдут можно ли исползоват воду из аквариума с дискусами, аквариум 20 л встроенным фылтром и лед лампоми, будет толко криветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я сейчас нахажус в китайе, хочу купит криветок вишна и кристал, времйа транспортировки 1 ден. и у мена нету готовый воды,если транпортировка успешно пройдут можно ли исползоват воду из аквариума с дискусами, аквариум 20 л встроенным фылтром и лед лампоми, будет толко криветки.

Можно, если будете переводить креветок капельным путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, если будете переводить креветок капельным путем.

 

а можно по родробне,зарание срасибо за помош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
а можно по родробне,зарание срасибо за помош.

Выливаете воду из пакетов с креветками вместе с креветками в ведро, протягиваете из аквариума шланг внутренним диаметром 4мм (воздушный подойдет), одеваете на шланг воздушный краник и капая в ведро воду из аквариума, в течении 30 - 40 минут наполняете ведро. После чего выливаете воду из ведра вместе с креветками в аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

началса транспортировка, 20:00 криветки упакованы 16штук кристал ред, 10штук вишен, 10 штук шмели. посмотрим что будет. нет никакой бумаги здес богаж отдал, пока всо хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всо прошло успешно, все криветки живи, толко сейчас проблема с водой у мена ph 7,5 а дла них надо 6.5 незнаю кака бит,сейчас держу их в ведре с компрессером, обшайа транспортировка длилос 32 часов. сейчас поставлу капелничу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных