Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Внешние В этой статье мы рассмотрели особенности, преимущества и недостатки внешних фильтров Tetra и описали подробно линейку внешних фильтров TETRA с моделями EX Plus для аквариумов различного объема. Вся линейка снабжена регулировкой потока, что позволяет ограничить течение внутри аквариума, что позволяет содержать любые виды рыб: как любителей спокойных вод, так и обитателей мест с сильным течением. Кроме того, ограничение потока позволяет бороться с некоторыми нежелательными водорослями, например, с черной бородой.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрыч дел! Подскажите почему индийский папоротник темнеет становится коричневым и в итоге распадается, растет при этом выпуская новые поросли стабильно но новые листья берет та же участь, может он не любит подмен воды? Или не любит железо подкормки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
может он не любит подмен воды?

Он саму воду недолюбливает :)

 

Папоротники растут не в воде. При водном содержании образование черно-коричневых точек, распад листа и образование на старых листьях новых побегов - нормальное явление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных