Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Максим

Компания Аква-Лого объявляет набор сотрудников на должность оформителя аквариумов.

Рекомендуемые сообщения

Компания Аква-Лого объявляет набор сотрудников на должность оформителя аквариумов.

 

Требования к соискателям: инициативность, коммуникабельность, способности к обучению, ответственность, начальные знания основных видов декоративных рыб, растений и условий их содержания, болезней рыб и способов их лечения, но главное - стремление постоянно совершенствовать свои знания в области аквариумистики. Наличие собственного автомобиля приветствуется.

 

Условия для оформителей:

 

* по результатам собеседования проводится отбор на бесплатное обучение.

* после обучения сдается экзамен. Прием на работу по результатам экзамена.

* далее - работа сдельная, по свободному графику

 

 

Подробности по телефону +7(495) 782-1371, +7(499) 132-73-66, доб. 241, 228. V.I.P. Менеджер сектора сервиса - Вячеслав Демкин.

Москва, Ленинский проспект, дом 87А, 3 этаж, комн. 404.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных