Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам привет.У меня очень быстро умер самчик гупии,хотя на утреннем кормлении все было гуд.Придя домой во второй половине дня я вижу его уже присмерте.Последние движения были на боку и у дна.Хотя аппетит и внешне не чем не довали намеков.Жабры были широко раскрыты а внешне на тельце ничего не заметил. :huh: Аквариум на 50л 1меченосец и 4гуппии осталось.До этого сидел в 200л 6 тернеций 3 лабео и 2 призрака сома.Вода залита из под крана с аква сейвем тетровским.А про тесты ничего не могу сказать т. к.не делал.Залил около месяца назад.Вчера вечером кормил замороженной калетрой утом сухим смесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем форумчанам привет.У меня очень быстро умер самчик гупии,хотя на утреннем кормлении все было гуд.Придя домой во второй половине дня я вижу его уже присмерте.Последние движения были на боку и у дна.Хотя аппетит и внешне не чем не довали намеков.Жабры были широко раскрыты а внешне на тельце ничего не заметил. :huh: Аквариум на 50л 1меченосец и 4гуппии осталось.До этого сидел в 200л 6 тернеций 3 лабео и 2 призрака сома.Вода залита из под крана с аква сейвем тетровским.А про тесты ничего не могу сказать т. к.не делал.Залил около месяца назад.Вчера вечером кормил замороженной калетрой утом сухим смесь.

А сколько он в вашем аквариуме жил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С самого запуска около 2 месяцев.Сегодня появились белые пятна на плавниках у остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
С самого запуска около 2 месяцев.Сегодня появились белые пятна на плавниках у остальных.

Вариантов много от ихтиофтириоза до :unknw: , нужна фотка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера залил антипар,сегодняя в магазине посоветовали еще долить Goldomed тетровский.И на стекле нашел серо белого не то червя не то пиявку мм3-5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера залил антипар,сегодняя в магазине посоветовали еще долить Goldomed тетровский.И на стекле нашел серо белого не то червя не то пиявку мм3-5.

 

Антипар лить лучше в карантинный аквариум. И смешивать препараты не надо :shok: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В магазине заверили в обратном,что вместе их можно.

 

Фраза из инструкции по применению: GoldOomed

 

"GoldOomed не используется совместно с другими медикаментами"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных