Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Почему лягушка прыгает?

Сельдяной король

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Икрикс

Работа розничного магазина

Рекомендуемые сообщения

Непрофессионализм халтура еще и развод... Обычно пользовался услугами интернет магазина. Заказы никогда не собирались вовремя и приходилось постоянно перезванивать. Про доставку в этот же день или на следующий я вообще не говорю. Не было такого ниразу.

В этот раз попробовал воспользоваться услугами обычного магазина. В итоге был обманут его сотрудниками на более чем 3000 рублей. Грустно все это... совок везде... и в вашем магазине тоже. Так относиться к клиенту который готов оставить более двадцати тысяч рублей просто нельзя. И дело даже не в деньгах. Обидно что тебя считают идиотом. Новый магазин для себя уже нашел. К вам больше ни ногой.

 

Нужны подробности? Могу рассказать всё, что накопилось за несколько лет. Это была последняя капля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Икрикс.

 

Увы. Не нашла у Вас не слова конкретики, чтобы можно было разобраться и исправить ситуацию. Естественно, если накладка произошла далее чем неделю назад, разобраться уже будет невозможно, но то, что произошло недавно, можно было бы восстановить и привести ситуацию к взаимному удовлетворению.

 

А по поводу обвинения сотрудников розничного магазина - это очень серьезное обвинение. Повод для внутреннего расследования.

Если Вы сообщите свой телефон, ответственный сотрудник свяжется с Вами и будем разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было 3 октября.

 

Приехал в магазин на Ленинском чтобы купить оксидатор для своего пруда и заодно присмотреть аквариум для своих детишек.

 

С аквариумом можно в принципе упустить вопрос, хотя адекватных ответов по этому поводу не получил. Для примера цитирую-

- Почему этот аквариум называется "НАНО"

- Просто, его так назвали. :huh:

Потом (дома изучил вопрос) еще оказалось, что аквариум разработан для разведения креветок. Прикольно. :D

 

Сильно вдаваться в подробности данного посещения не буду, но приведу для примера еще один диалог-

- У вас оксидаторы есть? Нужен для пруда полее 20 кубов.

- Есть в наличии и стоит 15ХХХр. (не помню точно сумму, могу уточнить).

- У вас на сайте указано 12000р. (данный вопрос уточнял несколько раз и всегда получал один ответ)

- Такого не может быть!!!

Замечательно думаю... Склонился больше к версии продавца, т.к. смотрел сайт достаточно давно.

Тем временем, стоимость указанная на вашем сайте-

http://www.prudo-shop.ru/product_info.php/...ucts_quantity/1

Цена указанная на официальном сайте (действительна для всех дилеров, которыми вы тоже являетесь)-

http://www.oxydator.ru/price.html

Если ты не вкурсе, зачем вводить клиента в заблуждение?! Или это умысел? И почему такая цена в магазине с учетом всех приведенных выше ссылок?!

 

Можете комментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Дело было 3 октября.

 

Приехал в магазин на Ленинском чтобы купить оксидатор для своего пруда и заодно присмотреть аквариум для своих детишек.

 

С аквариумом можно в принципе упустить вопрос, хотя адекватных ответов по этому поводу не получил. Для примера цитирую-

- Почему этот аквариум называется "НАНО"

- Просто, его так назвали. :huh:

Потом (дома изучил вопрос) еще оказалось, что аквариум разработан для разведения креветок. Прикольно. :D

 

Сильно вдаваться в подробности данного посещения не буду, но приведу для примера еще один диалог-

- У вас оксидаторы есть? Нужен для пруда полее 20 кубов.

- Есть в наличии и стоит 15ХХХр. (не помню точно сумму, могу уточнить).

- У вас на сайте указано 12000р. (данный вопрос уточнял несколько раз и всегда получал один ответ)

- Такого не может быть!!!

Замечательно думаю... Склонился больше к версии продавца, т.к. смотрел сайт достаточно давно.

Тем временем, стоимость указанная на вашем сайте-

http://www.prudo-shop.ru/product_info.php/...ucts_quantity/1

Цена указанная на официальном сайте (действительна для всех дилеров, которыми вы тоже являетесь)-

http://www.oxydator.ru/price.html

Если ты не вкурсе, зачем вводить клиента в заблуждение?! Или это умысел? И почему такая цена в магазине с учетом всех приведенных выше ссылок?!

 

Можете комментировать.

Давайте я прокомментирую. Prudo-shop и oxidator никакого отношения к розничному магазину не имеют. И в магазине этот оксидатор действительно стОит 15950 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте я прокомментирую. Prudo-shop и oxidator никакого отношения к розничному магазину не имеют. И в магазине этот оксидатор действительно стОит 15950 рублей.

Замечательно, значит переплачено не 3, а 4 000р.

 

А коммент неудачный, т.к. прудошоп работает под логотипом аквалого и имеет прямое отношение к данной компании. Также как и контакты официального дилера имеются все на том же официальном сайте оксидатора.

При этом, в аквариумном интернет магазине уже совсем другая цена- 15150р.

 

Короче, дурдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательно, значит переплачено не 3, а 4 000р.

 

А коммент неудачный, т.к. прудошоп работает под логотипом аквалого и имеет прямое отношение к данной компании. Также как и контакты официального дилера имеются все на том же официальном сайте оксидатора.

При этом, в аквариумном интернет магазине уже совсем другая цена- 15150р.

 

Короче, дурдом.

К компании прудошоп отношение имеет, а к розничному магазину -нет. Ценообразование в этих подразделениях компании разное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Одно и тоже по кругу. Мне нужно было подняться этажом выше, чтобы сэкономить 4000р.?! :D Шутите, да. :huh:

Ведь "прудошоп" работает под брендом "аквалого-инжениринг" (посмотрел их накладные).

 

Про ценообразование мне рассказывать не нужно. Сам работал снабженцем и занимался собственным интернет-магазином.

И что такое официальный дилер, и почему его контакты размещены на сайте производителя, и какие обязанности на данного дилера возлагаются в данном случае, я знаю и без вас.

http://www.oxydator.ru/contact.html

fWCu5.png

 

А впредь, обозначайте на основном сайте, что есть несколько организаций (работающих под логотипом аквалого-инжениринг), цены в которых формируются "от балды" при одинаковых закупках, кто во что горазд. И обязательно жирным/красным шрифтом это нужно выделить.

Работников розничного магазина нужно немного тщательнее подбирать, ни на один вопрос они адекватно ответить не могут и это касается не только цен, но и мат-части.

и еще раз повторюсь, вопрос совсем не в деньгах, а в халатности данных сотрудников. Для меня это не большая сумма, а для людей у которых з-плата около 30 000р., это значительные финансовые потери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как раз с кадрами у этого магазина и беда... Интересно, хозяин бизнеса в курсе про все эти "выкрутасы" (кстати, такими ситуациями, как я понял, почитав посты в других форумах, Аквалого славится...)... Вообще то ротация кадров дело полезное...стоило бы провести. И цена оксигенатора стала после Вашего поста уже не 16 000 а 12 000, как у дилера (-:. Интересно - деньги то Вам вернули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
И цена оксигенатора стала после Вашего поста уже не 16 000 а 12 000, как у дилера (-:. Интересно - деньги то Вам вернули?

Это не сообветствует действительности. В Супермаркете Аква Лого этого оксидатора сейчас нет в наличии, но, после поступления, он будет стОить как прежде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А впредь, обозначайте на основном сайте, что есть несколько организаций (работающих под логотипом аквалого-инжениринг), цены в которых формируются "от балды" при одинаковых закупках, кто во что горазд. И обязательно жирным/красным шрифтом это нужно выделить.

Аква-Лого - это группа компаний, в состав которой входят в том числе розничные магазины на Соколе и на Ленинском, Тетра-Центр на Птичке, aqua-shop.ru и prudo-shop.ru

Каждый из этих магазинов имеет свое руководство и собственную ценовую политику. В этом нет ничего странного и от "балды", как Вы изволили выразиться, цены ни кто не ставит. Что касается цены оксидатора на сайте оксидатор.ру, то она не является рекомендованной и каждый продавец на рынке, будь то магазин Аква-Лого или какое нибудь ООО "...........", волен устанавливать собственную цену: это рынок. И если Вы покупаете какой либо товар, например в супермаркете Аква-Лого, по цене действующей на данный момент в этом магазине, значит эта цена Вас устраивает. В противном случае Вы бы пошли в другой магазин.

Например в разных Ашанах палка одной и той же колбасы может стоить по разному, ни кто же не кричит что их обманывают...

 

Прайсы розничных магазинов на Ленинском и на Соколе http://www.aqualogo.ru/super_price

 

Ну как раз с кадрами у этого магазина и беда... Интересно, хозяин бизнеса в курсе про все эти "выкрутасы" (кстати, такими ситуациями, как я понял, почитав посты в других форумах, Аквалого славится...)... Вообще то ротация кадров дело полезное...стоило бы провести. И цена оксигенатора стала после Вашего поста уже не 16 000 а 12 000, как у дилера (-:. Интересно - деньги то Вам вернули?

Вы о чем простите...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максим

Другого ответа я и не ожидал. :D Т.е. магазин работает под лозунгом- "без лоха и жизнь плоха". :rolleyes: В роли лоха, естественно я.

В принципе, можно вернуть вам это чудо по "спец-цене" (пока не распаковывал), руководствуясь законом о защите прав потребителя , да вот время и нервы дороже.

Интересно отметить, что не поленился и пока стоял в московской пробке обзвонил все магазины из списка ОФ-дилеров и стоимость везде 12000р. (даже если нет в наличии, обещают привезти именно по данной цене).

А ваше ценообразование, есть причина задуматься в принципе об адекватности цен в данном магазине.

 

octopus

Угу... вернули, дождешься от них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Елена_Лого

Естественно, не соответствует. В этой вашей "группе компаний", запутается любой здравомыслящий человек. :D Под одной шапкой три магазина работает и ни одной отметки об этом нет. Думаю, в этом есть своя выгода и умысел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Максим

Другого ответа я и не ожидал. :D Т.е. магазин работает под лозунгом- "без лоха и жизнь плоха". :rolleyes: В роли лоха, естественно я.

В принципе, можно вернуть вам это чудо по "спец-цене" (пока не распаковывал), руководствуясь законом о защите прав потребителя , да вот время и нервы дороже.

Интересно отметить, что не поленился и пока стоял в московской пробке обзвонил все магазины из списка ОФ-дилеров и стоимость везде 12000р. (даже если нет в наличии, обещают привезти именно по данной цене).

А ваше ценообразование, есть причина задуматься в принципе об адекватности цен в данном магазине.

Если человек хочет быть обиженным...

octopus

Угу... вернули, дождешься от них.

А вы спрашивали?

Елена_Лого

Естественно, не соответствует. В этой вашей "группе компаний", запутается любой здравомыслящий человек. :D Под одной шапкой три магазина работает и ни одной отметки об этом нет. Думаю, в этом есть своя выгода и умысел.

Вся информация есть на сайте компании.

 

На этом дискуссию закрываю т.к. она явно зашла в тупик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных