Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться

Хочу купить аквариум, но не знаю, кто с кем может жить. Могут ли жить вмести: 1)Рак-херакс папуасский голубой, Краб пресноводный сине-красный и рыбки, 2) рыбки с крабом, 3) рыбки с раком , 4)рак с крабом? Ну например рак в низу , а наверху рыбки ? или нужно заводить раков и крабов отдельно? Нужна ли крабам суша и для краба сколько воды наливают? Планирую купить аквариум на 54л длина 61см, ш 31 см, в 36см, что к нему ещё нужно приобрести в комплект идёт : внутренний фильтр, обогреватель и освещение. И сколько рыбок в таком аквариуме можно завести? Не судите строго в аквариумах и его обитателях полный ноль, и хочу грамотно подойти к этому процессу. Есле не туда написал поправьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не знает? Или общаться не хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ни кто не знает? Или общаться не хотите?

Маловат аквариум для таких обитателей. В объеме от 200 литров точно будет хорошо, а в таком маленьком можно ожидать чего угодно.

 

P.S. Чем больше площадь дна, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Маловат аквариум для таких обитателей. В объеме от 200 литров точно будет хорошо, а в таком маленьком можно ожидать чего угодно.

 

P.S. Чем больше площадь дна, тем лучше.

А теперь ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По ракам я не специалист, но могу подсказать что карликовые оранжевые раки с рыбками хорошо живут. Крабов часто содержат отдельно и ва акватеррариумах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных