Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.
Лисяра1981

Фильтр внешний EHEIM 2074 professional 3e

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый!

 

Купил себе внешний фильтр EHEIM 2074 professional 3e, недавно запустил его. Фильтр действительно классный, качество материалов достойное.

Но вот вопрос, из фильтра доносится дребезжащий звук, по моим прикидкам это шумит клапан (пластиковый язычок) верхней корзины.

Он так и должен греметь? или это можно устранить? Звук несильный, но ощутимый и противный((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть воздух не весь вышел? Или собрали неправильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных