Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

Рекомендуемые сообщения

Что можно использовать для создания акцента в пресноводном аквариуме, до сих пор я использовал либо "Нимфею", либо группу красных растений. В морском аквариуме выбор большой, и разных цветов, а что делать в пресноводном, особенно если аквариум небольшой или требуется невысокое растение?

 

Может ли с этой целью использоваться скала или коряга? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Что можно использовать для создания акцента в пресноводном аквариуме, до сих пор я использовал либо "Нимфею", либо группу красных растений. В морском аквариуме выбор большой, и разных цветов, а что делать в пресноводном, особенно если аквариум небольшой или требуется невысокое растение?

 

Может ли с этой целью использоваться скала или коряга? :unsure:

Ох... вопрос очень обширный.

В качестве акцента может использоваться любой значимый элемент. Что значит "значимый"? То, что в первую очередь заинтересует зрителя - по фактуре, по цвету, по смыслу... Это может быть скала. Это может быть проем между скалами. Это может быть коряга. Или переплетение коряг. Или, к примеру, крупная рыба! Или на однотонном фоне немного другого цвета почвопокровники.... Или что-то совсем НЕОЖИДАННОЕ!!!)))))))))))))

8dpi0iuod.jpg

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да акцент так акцент, я вообще то искал, что можно в голландце использовать.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да акцент так акцент, я вообще то искал, что можно в голландце использовать.

:lol: :lol: :lol:

Отличную по цвету или фактуре группу длинностебельных растений. Если мы говорим о классическом голландце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных