Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
Nadya

Инновации в дизайне и технологиях: Аквариум Aqua Medic нанориф "Blenny"

Рекомендуемые сообщения

AM-565-00.jpg

 

Готовый к использованию морской аквариум с испытанными технологиями и высококачественными компонентами. «Бленни» комбинирует в себе полный функционал рифового аквариума и компактный дизайн. Интегрированный фильтрационный отсек гарантирует легкий запуск и уход за аквариумом.

 

Основное отличие от младшего брата (Аквариум Aqua Medic нанориф "Yasha Nano Reeftank"), кроме размеров, в первую очередь это свет - три лампы по три светодиода в каждой, каждый светодиод по 3 ватта, всего 27 ватт. Светит в три раза ярче чем у "Яши".

И еще одно нововведение, это отсек для наполнителя, который идет после флотатора и в него вставляется легковынимающаяся корзина, куда собстенно и закладывается наполнитель. В качестве наполнителя к аквариуму прилагается 400 граммовая упаковка угля и многоразовый мешок для оного.

 

Подробнее

 

ВАЖНО! В данный момент мы принимаем предварительные заказы на аквариумы "Blenny", которые приедут в Россию ориентировочно 15 августа 2011 г. С этим связан увеличенный срок доставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных