Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Аквариуму ada 90*60*45, 2 месяца, оформил по эскизу заказчика, с его корягой, но чувствую, работа сырая, скучная, чего-то опять не хватает, может вертикальных линий для такого достаточно глубокого аквариума, хочется добавить растений, хемиантус куба не спешит пока затягивать грунт, может лучше заменить его на эхинодорус теннелюс, лилиопсис мауритиус, элеохарис или утрикулярию?

post-33281-1308852711_thumb.jpg

post-33281-1308854716_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Аквариуму ada 90*60*45, 2 месяца, оформил по эскизу заказчика, с его корягой, но чувствую, работа сырая, скучная, чего-то опять не хватает, может вертикальных линий для такого достаточно глубокого аквариума, хочется добавить растений, хемиантус куба не спешит пока затягивать грунт, может лучше заменить его на эхинодорус теннелюс, лилиопсис мауритиус, элеохарис или утрикулярию?

 

Да ладно, нормально... Композиция какая-никакая есть, хемиантус еще покажет себя, не надо ничего трогать... Так и хочется, правда, написать "БАЯН!!" Но я интеллигентно промолчу, тем более, что "по эскизу заказчика" - с него и взятки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравитца! :good: Может имеет смысл попробовать свои силы и идеи на другой акве, а эту оставить в покое?Тем более что лучшее-враг хорошего.

Банка знакомая , где то я ее видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравитца! :good: Может имеет смысл попробовать свои силы и идеи на другой акве, а эту оставить в покое?Тем более что лучшее-враг хорошего.

Банка знакомая , где то я ее видел.

Я эту банку Ada заказывал в интернет-магазине и делал ее с нуля. Возможно вы видели подобное оформление с конкурса, собственно эта фотография и была наглядным пособием для оформления. Только там коврик из утрикулярии кажется, я ее не нашел и посадил кубу. Коряга была основным безоговорочным условием оформления.

Под деревом, где тень и куба не растет, а также около камней, не сдержался и посадил Lilaeopsis mauritiana, судя по описанию, он не слишком требователен к свету, посмотрим что из этого получится.

post-33281-1309080615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно поменял немного обстановку в акве, пока все в процессе становления, левый угол не причесан еще..

post-33281-1326815272_thumb.jpg

post-33281-1326815338_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно поменял немного обстановку в акве, пока все в процессе становления, левый угол не причесан еще..

Это что, было - в посте 4, а стало - в посте 5?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных