Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Полный бред. Заказал 2 папуаcских зебровых раков. Пришел один папуаский и КРАСНЫЙ ФЛОРИДСКИЙ рак.

Откровенно говоря, от Аквалого ожидал большего профессионализма. Перепутать Флоридского рака с папуаским никак невозможно. Тем более ценовой сегмент у них разный. Вторая позиция Рак голубая луна так же не соответствует ни размеру, ни названию. Это не голубая луна , а великолепный пурпурный рак. У Вас вообще там плохо с сотрудниками, если на таких элементарных вещах такие казусы с заказами ?

Заказ делал для подшефного детского сада ко дню защиты детей. Огромное"спасибо" от детишек и меня лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, что детишки точно не в обиде :) Им только полезно познакомиться с разнообразием жизни на земле. Вот и наглядные пособия под рукой теперь. :)

А недоразумение с магазином точно разъяснится. Только опыт показывает, что позвонить и пожаловаться напрямую будет эффективнее и быстрее.

Не волнуйтесь так. Всё будет хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Сергей.

 

Отловом Вашего заказа занимался начинающий сотрудник, который, к сожалению, ошибся. В любом случае, при приеме заказа Вы можете отказаться от неподходящих позиций, как вы и поступили. Ценовой сегмент раков различается не существенно, но это не столь важно, так как разницу мы могли бы возместить.

О голубом раке: поставщики присылают вместе Blue Moon. и Hoa Creek, так как это цветовые вариации. У нас в латинское название Cherax papuanus. На сайте названию и ориентировочному размеру рак соответствует полностью.

За допущенную при отлове ошибку приносим свои извинения и с радостью довезем папуасского зебрового рака, если Вам это актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, Сергей.

 

Отловом Вашего заказа занимался начинающий сотрудник, который, к сожалению, ошибся. В любом случае, при приеме заказа Вы можете отказаться от неподходящих позиций, как вы и поступили. Ценовой сегмент раков различается не существенно, но это не столь важно, так как разницу мы могли бы возместить.

О голубом раке: поставщики присылают вместе Blue Moon. и Hoa Creek, так как это цветовые вариации. У нас в латинское название Cherax papuanus. На сайте названию и ориентировочному размеру рак соответствует полностью.

За допущенную при отлове ошибку приносим свои извинения и с радостью довезем папуасского зебрового рака, если Вам это актуально.

 

С учетом Вашей оперативности - уже не актуально. Праздник закончился, если Вы не в курсе. А ответы по-типу "занимался начинающий сотрудник" откровенно говоря смешны. У меня самого есть свой интернет магазин и любой косяк любого сотрудника в нем говорит лишь о том что либо не на месте сотрудник, либо не на месте человек его обучавший.

P.S. За 2 дня от Вас даже никто не соизволил лично набрать номер и лично изложить ситуацию. Для меня это показатель отношения к клиенту. А для Вас ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ценовой сегмент раков различается не существенно, но это не столь важно.

 

Так же спорный вопрос... По Беловскому прайсу ( вы же от него их получаете ? впрочем не так это важно...) оптовая цена на красного флорида 49,50р. против 114,00р. за зебрового . Так что , Вы несколько лукавите говоря по несущественную разницу. Понимаю, что Вы как бы на отпускную цену намекали в 300схвостиком . Если с этих позиций, то да... Хотя злой умысел явно можно и разглядеть учитывая эти обстоятельства. Ибо подложенный в заказ к папуасскому один флорид явно принесет большую прибыль в несколько раз. А если еще и в несколько заказов.... :D

Дело гораздо в худшем... Это ведь не ошибка в технике. Это ошибка в гидробионтах несовместимых никак ни вместе с собой , а тем более и с окружающими. Даже если Вы с рекомендациями на своем сайте ознакомитесь, то поймете, что подсадив по "недосмотру" флорида в аквариум с рыбой ( а папуаносса так и планировали ) бедные детишки не узрели бы к утру всех или часть своих рыбьих обитателей. Потому помнить нужно где и с чем Вы работаете и в полной мере давать себе в этом отчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
подсадив по "недосмотру" флорида в аквариум с рыбой ( а папуаносса так и планировали ) бедные детишки не узрели бы к утру всех или часть своих рыбьих обитателей.

Сидят 4 Флоридки в 150л. аквариуме с тетрами Хассемани, расборами Хенгеля ... и не пропадает никто. Может просто кормить нужно животинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Сидят 4 Флоридки в 150л. аквариуме с тетрами Хассемани, расборами Хенгеля ... и не пропадает никто. Может просто кормить нужно животинку?

Максим, Вы не находите, что это не место для обсуждения этого вопроса ? Поверьте, я знаю о чем пишу. Как-то так случилось, что владею выставкой аквариумных креветок и раков на ВВЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Максим, Вы не находите, что это не место для обсуждения этого вопроса ?

Если Вы сами подняли этот вопрос в этой теме, почему Вы не хотите это обсуждать в ней же?

 

P.S. Можно создать отдельную ветку: Раки в аквариуме. Многим будет интересно.

Поверьте, я знаю о чем пишу.

Я тоже.

Как-то так случилось, что владею выставкой аквариумных креветок и раков на ВВЦ.

Координаты не подскажете, с удовольствием приеду посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы сами подняли этот вопрос в этой теме, почему Вы не хотите это обсуждать в ней же?

 

P.S. Можно создать отдельную ветку: Раки в аквариуме. Многим будет интересно.

 

Я тоже.

 

Координаты не подскажете, с удовольствием приеду посмотреть.

 

ВВЦ, павильон №14 (ссылка удалена) - Если модераторы воспримут за рекламу, то это будет на Вашей совести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, господа. И дамы.

 

Большое спасибо «парадигма» за внимание к нашему магазину и столь широкое освещение этой серьезнейшей ошибки в нашей системе. Ваша критика позволяет нам стать лучше, благодарю Вас.

Детишек, правда, жалко: ведь для их шефа, основанием для подарка является только праздник «День защиты детей», а нет праздника – нет подарка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток, господа. И дамы.

 

Большое спасибо «парадигма» за внимание к нашему магазину и столь широкое освещение этой серьезнейшей ошибки в нашей системе. Ваша критика позволяет нам стать лучше, благодарю Вас.

Детишек, правда, жалко: ведь для их шефа, основанием для подарка является только праздник «День защиты детей», а нет праздника – нет подарка.

 

После подобных ответов более не вызывает удивления сам факт произошедшего. Кто Вам дал право судить , что для меня является основанием для подарка, а что нет ? Хамство после благодарю Вас это все равно хамство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В вышесказанном хамства не вижу, лишь мои личные выводы на основании Ваших слов:

С учетом Вашей оперативности - уже не актуально. Праздник закончился, если Вы не в курсе.

 

Какой суд? О чем Вы?

Мне жалко детей, это мое мнение. Как сейчас принято говорить "imho"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сдается мне, тема уже давно вышла за рамки обсуждения заказа.

Дабы не плодить флуд и словесное битье друг друга, тему закрываю.

 

P.S. Ни что не дается дак дешево и не стоит так дорого, как вежливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных