Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Nadya

Весенняя акция в AQUA-SHOP: доставка пополам!

Рекомендуемые сообщения

Этой весной мы снижаем цены на доставку в 2 раза! 

 

Скидка на доставку 50% действует при оплате заказа по безналичному расчету, наложенным платежом или Яндекс.деньгами (доставка осуществляется Почтой России или ЕМС почтой).

 

 

Время действия акции ограничено. Стоимость доставки Почтой России со скидкой Вы можете посмотреть в карточке товара (отдельно по каждому товару) или на 1-й стадии оформления заказа (по всему заказу из нескольких товаров). Стоимость доставки ЕМS почтой, будет рассчитана диспетчером. При наличии ограничений для Вашего индекса, доставка осуществляется EMS почтой России. Акция не распространяется на доставку живого товара, а так же на товары, суммарный вес которых превышает 7 кг (если для Вашего почтового индекса имеются ограничения по доставке - суммарный вес товаров не должен превышать 3 кг)

 

Ждем Ваших заказов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных