Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Почвенные рыбы

Синичкин день

Единственный в мире малыш утконос

Gala

Птеригоплихт или плекостомус?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может кто-нибудь поскажет вид этого сомика? Птеригоплихт или...?post-33209-1302616757_thumb.jpgpost-33209-1302616769_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите, он вырастает до 40 или до 50 см? Просто в разных источниках разная информация. Или рост зависит от объема аквариума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не подскажите, он вырастает до 40 или до 50 см? Просто в разных источниках разная информация. Или рост зависит от объема аквариума?

Судя по фотографии - это птеригоплихт парчевый, максимальный размер 40-50см. Но до такого размера вырастет не скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных