Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Рекомендуемые сообщения

Лабидохромис Yellow. Самая маленькая, пугливая рыбка в моем цихлиднике. Есть еще самец Yellow, ну и несколько самцов одиночек, например йодик, аулонокара. Никто к этой маленькой самочке особо не приставал и вот сегодня заметила у нее как-бы зоб. Как выглядят рыбки с икрой во рту я не видела раньше. Но сразу решила, что это то и есть. Но я читала, что самки голодают в этот период. И когда я увидела, что она на корм впереди паровоза вылетела и ничем не уступала другим рыбам, то зародились некоторые сомнения.

Посмотрите, пожалуйста, на рыбку, правда фоткала как могла, пыталась в разных ракурсах.

А вдруг это что-то другое?

 

 

fc7864%38%3092ae.jpg

 

5a666790d016.jpg

 

fd947c5571fd.jpg

 

f8be176ff883.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да, очень похоже.

 

А разве они могут кушать в этот период? Ест очень активно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли какие-либо другие предположения? Может на что еще похоже?

Лучше бы конечно не было.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А есть ли какие-либо другие предположения? Может на что еще похоже?

Лучше бы конечно не было.....

 

Вас, Светик, не поймешь? Лучше бы конечно не было икры???

Рыбка однозначно вынашивает потомство. Присмотритесь когда она будет перед Вашими глазами дышать и Вы увидите у нее во рту маленькие белые шарики или уже черненькие глазки мальков:-) А к еде она просто по привычке подплывает. А вот ест ли, то это вряд ли... Понаблюдайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вас, Светик, не поймешь? Лучше бы конечно не было икры???

Рыбка однозначно вынашивает потомство. Присмотритесь когда она будет перед Вашими глазами дышать и Вы увидите у нее во рту маленькие белые шарики или уже черненькие глазки мальков:-) А к еде она просто по привычке подплывает. А вот ест ли, то это вряд ли... Понаблюдайте.

 

 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: извините, что не понятно спросила.

 

Я имела ввиду, что лучше пусть икра, а не какое-то заболевание. Наблюдаю за ней вторые сутки. Она достаточно маленькая, ничего у нее во рту не рассмотришь.

А ест она сто процентов, коретру только так уплетала. Вот это меня и беспокоит. Если бы не кушала, то я бы и не спрашивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: извините, что не понятно спросила.

 

Я имела ввиду, что лучше пусть икра, а не какое-то заболевание. Наблюдаю за ней вторые сутки. Она достаточно маленькая, ничего у нее во рту не рассмотришь.

А ест она сто процентов, коретру только так уплетала. Вот это меня и беспокоит. Если бы не кушала, то я бы и не спрашивала.

Они могут питаться,но боюсь что вскоре вместе с коретрой и икру проглотит,ведь не стоит забывать что это первый нерест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. Теперь я хоть успокоюсь и буду наблюдать. Пусть глотает, лишь бы здоровая была. А это у нас действительно первый нерест, вообще в аквариуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных