Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

как вы думаете,на 100л такой рассклад:изначально были барбосы(масенькие)6шт,добавили коридороса,анцитрусов,сейчас купила таких долгожданных апистограмм-2шт,и небольших цихлазом-2шт(в акволого сказали,что большие не вырастут)вообщем-10шт,все ли хорошо??? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
как вы думаете,на 100л такой рассклад:изначально были барбосы(масенькие)6шт,добавили коридороса,анцитрусов,сейчас купила таких долгожданных апистограмм-2шт,и небольших цихлазом-2шт(в акволого сказали,что большие не вырастут)вообщем-10шт,все ли хорошо??? :huh:

Уточните, какие именно барбусы и цихлазомы у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2конго,3сумаратранца,1мышистый!цихлазомы-проблемка....консультант говорил как они точно называются,но т.к. их было много и ценников много,я растерялась и не запомнила!!!! ;) попробую описать:они серенькие,верхний плавник не сплошной,а как-бы разделенный,(похож как у апистограмм какаду)глазки крупные достаточно,постоянно перебирают грунт,на боках такое черное пятнышко,вроде мирные.....ну между собой что-то решают,но других не трогают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нашла нашла!!!!!!!в аквалоговском интернет-магазине!!!!!это цихлазома меека,или красногрудая!!!!у меня у одной прям четко грудка все ярко-красная!!!!!и пятнышко.... ^_^ написанно что верхняя граница-6-8см.....и если нет "компота",кого можно еще добавать?????приезжаю в магазин и .............дурею.... :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
кого можно еще добавать?????приезжаю в магазин и .............дурею.... :rolleyes::D

ИМХО никого! Ваши Мееки дорастут до нерестового состояния - построят весь аквариум. Да и Тетра Конго не к месту, вместо нее лучше радужниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

пасиба за ответ!!!!! :rolleyes: вот теперь,после ответа профессионала,точно успокоюсь..... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

максим вернитесь!!!!!!!у меня ложная информация!!!!!т.к. барбусов покупала не в "акво",этот извените "консультант",продал мне барбусов,у которых название-АЛЬБИНОСЫ!!!!такие,рыжие.с белыми полосами!!!!!!!!я просто посмотрела фотки этих"конго"в нете,это не мои!!!!!!!!!они то подходят в мой состав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
максим вернитесь!!!!!!!у меня ложная информация!!!!!т.к. барбусов покупала не в "акво",этот извените "консультант",продал мне барбусов,у которых название-АЛЬБИНОСЫ!!!!такие,рыжие.с белыми полосами!!!!!!!!я просто посмотрела фотки этих"конго"в нете,это не мои!!!!!!!!!они то подходят в мой состав?

Барбусы подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных