Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Игорь...

Трансляция из аквариума со слепой золотой рыбкой Грайей

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Я хочу предложить Вам понаблюдать за слепой золотой рыбкой Грайей в режиме онлайн.Ослепла она в результате болезни около полугода тому назад.Адрес трансляции:

http://www.graji.ru/index/grajja_onlajn/0-4

У меня появилась идея(интересно стало) попытаться вернуть ей зрение.Причём сделать это я хочу абсолютно бесплатно!Важен только интерес к данной теме большого количества людей.Информацию о жизни Грайи Вы можете найти на сайте:

http://www.graji.ru/

Трансляция проводится каждый день примерно с 9.00 до 22.00

Хотелось бы обсудить реальность моего плана(относительно возможности вернуть зрение бесплатно,по поводу реальности возвращения зрения как такового-я практически не сомневаюсь-то что это реально-доказывает огромное количество материала по теме-который я собрал на своём сайте).Ну в общем жду мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу извинения-трансляция "барахлит" в последнее время(интернет нестабилен).Тем не менее-хотелось бы услышать мнения о моей затее.

А пока-вот Вам на обозрение некоторые "мои" аквариумы(я за ними ухаживаю):

http://www.youtube.com/watch?v=APqIi9Oaeoc Восьмитонник.

Морской

"Голландский"

Чистка аквариума в котором живёт Грайя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
"Голландский"

Никакой голландией, даже в кавычках, тут не пахнет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой голландией, даже в кавычках, тут не пахнет!

Ок)

Аквариум с живыми растениями и мелкими рыбками :unsure: Это что то меняет?

А вообще то я здесь видео аквариумов разместил для того , чтобы услышать мнения о них(а не о названиях стилей).

И проект с Грайей ,кстати,для меня (на данном этапе) более интересен(аквариумов различных,в своей жизни, я и так повидал(и "нарядил" достаточное количество))Но и о представленных аквариумах хотелось бы мнения услышать такожды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не работает трансляция... А чем вещаете? - просто на страничке только чёрный квадрат от RuTube.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто перегорела лампа.И в последние дни были проблемы на сервисе RuTube.Также можно попробовать обновить страницу с трансляцией.Возможно по этой причине не получается посмотреть трансляцию.P.S.Смотрел Ваш сайт.Возможно сможем оказаться полезными друг другу.Если есть какие мысли-пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных