Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
kotnt

Рак доедет до Екатеринбурга?

Рекомендуемые сообщения

Не уверен, что выбрал правильный раздел, но надеюсь на модераторов )

 

Вопрос такой - хотел заказать 2-4 рака карликового оранжевого, вопрос, если сделать это в это время года, они успеют доехать до Екатеринбурга? И какой вид доставки безопаснее всего для животинок выбирать? И еще, допустим 4 рака в какой ёмкости будут доставляться? Это я с тем спрашиваю, чтобы оценить вес товара ну и прикинуть стоимость доставки. Спасибо.

 

p.s. пара смежных вопросов: есть ли какая-нибудь информация о том, когда появятся голубые кубинские раки и крабы пресноводные в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, kotnt.

 

Раздел выбрали правильно.

Мы отправляем живой товар в регионы при среднесуточной температуре не ниже +10 градусов. При более низких температурах животные могут погибнуть, так что мы рекомендуем Вам повременить с покупкой.

Отправлять можно экспресс-почтой или транспортными компаниями – на Ваш выбор. По умолчанию, мы отправляем EMS почтой России. Упаковка гидробионтов производится на 2-е суток, с термоизоляционными материалами, но гарантии на живой товар мы не даем. Выбранной вами количество животных поместится в термокоробку, габариты которой не превышают 30 см, вес 3 кг. Более подробно с правилами отправки живого товара можно ознакомиться здесь.

Информации о поставках выбранных животных на данный момент, к сожалению, нет.

 

С уважением, Надежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных