Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести аквариум Jinlong через инет магазин. Вживую его не видела, только на картинке, возможности искать по Москве, чтобы пощупать, нет. Почему остановилась именно на нем? Устраивает дизайн, цвет белый, и размер для этого объема: 190л /80*42*56, а также он вроде из оргстекла (дома у меня активный маленький ребенок). Смущает наверно, кроме того что не видела его, производство Китай.

Кто видел, слышал, а может имеет аквариум этой фирмы, отзовитесь. На сколько там тумба нормальная? Вообщем интересует все!!!! Уже месяца три не могу решиться. К другим аквариумам, которые видела в магазинах, пока душа не лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу приобрести аквариум Jinlong через инет магазин. Вживую его не видела, только на картинке, возможности искать по Москве, чтобы пощупать, нет. Почему остановилась именно на нем? Устраивает дизайн, цвет белый, и размер для этого объема: 190л /80*42*56, а также он вроде из оргстекла (дома у меня активный маленький ребенок). Смущает наверно, кроме того что не видела его, производство Китай.

Кто видел, слышал, а может имеет аквариум этой фирмы, отзовитесь. На сколько там тумба нормальная? Вообщем интересует все!!!! Уже месяца три не могу решиться. К другим аквариумам, которые видела в магазинах, пока душа не лежит.

Нет, он из литого силикатного стекла, активному маленькому ребенку разбить такое - как нечего делать. А тумба там из #*@$%... :(

Из оргстекла можно на заказ сделать например у нас.

 

P.S. Сам являюсь "счастливым" обладателем Jinlong

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цена: 26711 руб.

 

Мера: аквариум + тумба

Производитель: Jinlong (Китай)

Наличие: поставляется под заказ (3 дня)

Размер(LxWxH): 135.5X47.6X63.5cm

Освещение: 30Wx3

Толщина стекла: 8mm

Объем: 370л

С гнутыми углами стандартные

(увеличенные ширина 48 см)

(лампами не комплектуется)

 

одним словом ЧАЙНА)))) <_<

а стоит ........ (мои соболезнования обладателям)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

гуд аквасы фирм Juwel, Aquael(эконом класс и качество). B)(и не чайна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
гуд аквасы фирм Juwel, Aquael(эконом класс и качество). B)(и не чайна)

Согласен, но только они стеклянные, а топикастеру из оргстекла нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, он из литого силикатного стекла, активному маленькому ребенку разбить такое - как нечего делать. А тумба там из #*@$%... :(

Из оргстекла можно на заказ сделать например у нас.

 

P.S. Сам являюсь "счастливым" обладателем Jinlong

 

 

А вы укрепляли тумбу? И еще, если можно опишите недостатки по-подробнее...

 

 

гуд аквасы фирм Juwel, Aquael(эконом класс и качество). B)(и не чайна)

 

Я согласна. У меня стоит один аквариум фирмы Juwel, правда на 50 л. Но в данном случае: во-первых нет белого дизайна, во-вторых мне больше нравятся гнутые углы и основное это размер (например на 180л банка имеет длину 101см), это много, не встанет такой у меня

 

Согласен, но только они стеклянные, а топикастеру из оргстекла нужен.

 

Ну на счет "стеклянные" можно подумать еще. У меня просто стоит еще на 250л из акрилового стекла "Биора", то я конечно за него не переживаю. А в Биоре мне все нравится, кроме крышки. Желает лучшего....

 

 

Вот поэтому хочу собрать недостатки, а может и достоинства аквариума Jinlong.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А вы укрепляли тумбу? И еще, если можно опишите недостатки по-подробнее...

 

 

 

 

Я согласна. У меня стоит один аквариум фирмы Juwel, правда на 50 л. Но в данном случае: во-первых нет белого дизайна, во-вторых мне больше нравятся гнутые углы и основное это размер (например на 180л банка имеет длину 101см), это много, не встанет такой у меня

 

 

 

Ну на счет "стеклянные" можно подумать еще. У меня просто стоит еще на 250л из акрилового стекла "Биора", то я конечно за него не переживаю. А в Биоре мне все нравится, кроме крышки. Желает лучшего....

 

 

Вот поэтому хочу собрать недостатки, а может и достоинства аквариума Jinlong.

Хм, укреплять... мне этого непонять)) зачем покупать аквас который нужно укреплять, да и тратить на это время :mellow: недостатки аквасов Jinlong колосальны единственный +красивый дизайн и то из дешового переработанного материала. Размеры это вопрос "я хочу" и восприятия действительноси, я это кто тому, что помоему проще купить норм. аквас пусть немного меньше чем хотелось бы но качественный и неголовоболезненый на долгие годы. Чем купить и мучиться с ним укреплять и т.д. Ну интересно что скажет Максим B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А вы укрепляли тумбу? И еще, если можно опишите недостатки по-подробнее...

Там нечего укреплять, тумба сделана из прессованного картона, причем очень поганого качества.

Вот поэтому хочу собрать недостатки, а может и достоинства аквариума Jinlong.

Достоинств за несколько лет эксплуатации не заметил.

Но в данном случае: во-первых нет белого дизайна, во-вторых мне больше нравятся гнутые углы и основное это размер (например на 180л банка имеет длину 101см), это много, не встанет такой у меня

Сделайте на заказ... Наше производство например, может воплотить разные фантазии :)

IMG_5187_resize.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Максим, если на фотке работа вашего производства..., то конечно нет слов, очень красиво. Но тут сразу всплывает вопрос цены.... Я уверена, что тумба такого плана стоит не прилично дорого. Но вы меня заинтересовали. Если можно, хочу хотя бы поинтересоваться, сколько может обойтись аквариум из оргстекла размером 81*40*60 на тумбе приблизительно такого дизайна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Максим, если на фотке работа вашего производства..., то конечно нет слов, очень красиво. Но тут сразу всплывает вопрос цены.... Я уверена, что тумба такого плана стоит не прилично дорого. Но вы меня заинтересовали. Если можно, хочу хотя бы поинтересоваться, сколько может обойтись аквариум из оргстекла размером 81*40*60 на тумбе приблизительно такого дизайна?

7 (495) 782-1371, +7 (499) 132-7366 - позвоните, менеджеры вам подскажут. Кстати необязательно заказывать все вместе, можно например только банку склеить под определенный размер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных