Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
Aleksey_S

Juwel RIO 240 с тумбой, оборудованием и живностью.

Рекомендуемые сообщения

Juwel RIO 240 с тумбой в черном цвете. В стандартной крышке с двумя лампами стоят ещё две (пускатель Glomat внешний), т.е. 4*38 w. Фильтр внутренний оригинальный в нижнем отсеке керамика. Грунт Deponit-mix 200 Dennerle 9,6 кг. 2 см, кварцевый песок 3-5 мм. светло-коричневый Zolux. Красный попугай гибрид 4 шт., Черный нож 2 шт., Кринум - много, криптокорины, эхинодорус узколистный, анубиас нано, папортники.

10000 руб.

Москва. м. Каширская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото добавьте, быстрее продадите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных