Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста,как правильно кормить рыб живым(замороженным)кормом?есть ли какие-то фирмы,зарекомендовавшие себя на рынке,как правильно "подготовить"корм перед"употреблением",требуется ли еще что то кроме промывки(читала много ужасов про всяки-разны болячки,которые можно подцепить)ну.вобщем все-все......нужно ли остатки сразу же удалять???(а то тут знакомый один запугал,что у него какие-то червички от такого корма в акве остались и долго и мирно плодились(((()хочется иногда радовать рыбсов,чем то помимо "сушняка"...хотя иногда покупается и тетровские "желешки".... B) :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

и еще вопросик....купила для сомиков чипсики от тетра....иногда кажется что до них наврят что-то "долетает"....попробовала кормить...но барбусятины мгновенно перехватывают корм и перекидывают друг дружке....или в итоге пару раз щипнув сомиков все равно отбирают......пробовала кормить и ночью.....тож самое.... :unknw: коридоросу бедняге вообще редко перепадает.....либа прилипалка отберет(он у меня сантиметров8-10)либо молинезия"дособирает"...а он моя любима..... :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли какие-то фирмы,зарекомендовавшие себя на рынке

Аква-Лого :)

,как правильно "подготовить"корм перед"употреблением",требуется ли еще что то кроме промывки

Качественный замороженный корм промывать не нужно.

(читала много ужасов про всяки-разны болячки,которые можно подцепить)ну.вобщем все-все......нужно ли остатки сразу же удалять???(а то тут знакомый один запугал,что у него какие-то червички от такого корма в акве остались и долго и мирно плодились(((()

"И не читайте перед едой советских газет..." (С) Булгаков.

хочется иногда радовать рыбсов,чем то помимо "сушняка"...хотя иногда покупается и тетровские "желешки".

Если хотите действительно радовать рыб - переходите полностью на живую заморозку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
значит просто купил и все?????можно кормить??

Да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных