Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте знатоки! Подскажите пожалуйста,что делать с икрой которую наметал попугай? для гнезда она облюбовала перевернутую створку ракушки и теперь гоняет от неё весь аквариум((((((( Аквас на 150л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте знатоки! Подскажите пожалуйста,что делать с икрой которую наметал попугай? для гнезда она облюбовала перевернутую створку ракушки и теперь гоняет от неё весь аквариум((((((( Аквас на 150л.

Ничего не делать, попугаи очень заботливые родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

но к сожалению попугай то у меня - один!(((( И что мне теперь делать?((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
но к сожалению попугай то у меня - один!(((( И что мне теперь делать?((

Уберите ракушку с икрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое что ответили!!!! Но можно ёщё один вопрос? Везде написано что попугаи не размножаются и что икра их бесплодна, но по вашему первому ответу у меня появилось смутное подозрение что это не совсем так. Они и правда размножаются?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно икра портится и из неё никто не выводится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
но по вашему первому ответу у меня появилось смутное подозрение что это не совсем так. Они и правда размножаются?)))

Я подумал что у вас Пельвикахромис Пульхер, а не оранжево-красный мутант! :)

Мутанты в основном стерильны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных