Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Аквариум Aquael 29*29*35. Запущен апрель 2010. Грунт черный кварц Zolux – 5 см, нижний слой Flora’stick Zolux , свет Dennerle Nano Light 11 W, фильтр Aquael внутренний из комплекта с дождевальной флейтой, обогреватель, фон Juvel черного цвета (мягкий). На фоне приращены Анубиас нано, Мох яванский, Таиландский папортник, в грунте на переднем плане Лалилопсис, на заднем Бакопа, Кринум. Бамбуковые палочки поросшие мхом яванским. Креветка Вишня оставил штук 30. Старался поддерживать популяцию в штук 50, иначе аква становилась очень красной особенно во время кормления, поэтому один раз в месяц в акву запускал сачек с приманкой.

За все 5000 р.

Москва, м. Каширская

post-33025-1297066710_thumb.jpg

post-33025-1297067850_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных