Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
Ivan-i-Olga

Аквариум - OnLine!

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться ссылкой на один из своих проектов, посвящённых аквариумам (помимо увлечения всевозможным ВЕБом в плане создания сайтов, мы с супругой примерно год назад подсели на аквариумистику). Собственно проект "Аквариум Онлайн" стал результатом этих увлечений.

 

Итак, на сайте проекта "Аквариум Онлайн" представлены три веб-камеры, вещающие в интернет в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ (не покадровые картинки, а именно живое видео - телетрансляция) изображения из наших аквариумов.

 

Аквариумов - два:

  • Первый - банка на 40 литров, в ней - гуппи, неонки, скалярия, стеклянные сомики, карликовый рак (но его на видео фиг увидишь, он прячится :) ). На этом аквариуме две веб-камеры.
  • Второй - 25 литров, "рачник". Основные обитатели - два красных флоридских рака. Вот за ними наблюдать особенно забавно, иногда там происходят реальные "рачьи бои". Раки там уже пол-года, пока все живы и даже все ноги на месте :)

 

Адрес сайта проекта - http://www.aquacam.ru

 

Ночью работает "лунное освещение", так что даже полуночники - милости просим. Ждёт вас не "чёрный квадрат малевича", а достаточно интересное зрелище.

 

Сразу скажу, что это удовольствие траффик жрёт нещадно, и, если у вас не unlim, то надо быть очень осторожным - потоки сейчас идут на скорости около 600 килобит\сек, так что даже за минуту просмотра выходит около 4 мегабайт траффика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных