Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,скажите а сколько времени занимает комплектация заказа?! Заказ #21074-1 Просто если чего то нет,то возможно меня устроит то что есть в наличии,обычно в других магазинах звонят на следующий день,если ни сразу,а то как то странно ведётся обработка заказов........Он был сделан 13 января и в итоге тишина,заказ комплектуется............... столько времени комплектации уже наводит на мысли задуматься.............. есть и другие интернет магазины B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Согласно комментариям в Вашем заказе мы планируем отправить его ЕМС почтой наложенным платежом, а срок комплектации такого заказа чуть больше, чем Московского.

Что не позвонили - наши глубочайшие извинения в виде 50% скидки на доставку заказа, если Вы конечно не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных