Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Рекомендуемые сообщения

Зделал заказ 11января сего года.кран для внешника.на сайт зашел корзина пуста.диспетчер звонил чего-то спрашивал какую-то муротеть-сама не знает чего.пользуюсь первый раз ************ знаете не самые хорошие впечатления они оставили о себе.я понимаю технику или строй материалы с задержкой доставляют,но тут же какую-то ерунду доставить около ниделе немогут-позорище.Да это не в какие рамки не лезет.знаю что заказывал и холодильник и телек и даже аквас,ну максимум на следующий день превозили да еще и с глубочайшими извенениями-лишь бы заказал и не отказался.а в ********** словно впервый раз с этим столкнулись.Вот такие они оставили впечатление о себе и я не буду пользоваться их услугами потому что:Если компания в первую очередь себя уважает и обладает репутацией,то они будут делать ВСЕ необходимое для того чтоб осуществить зделку с клиентом,а не застовлять нное кол-во людей ждать заказ.И причем не будут ссылатся на то что мол нет курьеров или еще чего(много заказов,почта и т.д.).можно сказать что этот интернет-магазин АКВАШОП забил огромный *** и полное *********.да пусть только приедит с моим заказом(как приедит так и уедит)или позвонят-почему я должен ждать деталь.мне проще было съездить и купить,как я и зделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

 

Сегодня разберемся с ситуацией и отпишусь Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Woodoo, наконец то удалось поднять историю по Вашему заказу: на бланке обзвона оказалось 12 (!) пометок диспетчеров и курьеров гласивших "покупатель не берет трубку".

Боюсь прибавить к сказанному мне нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных