Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Королевский Королевский питон (Python regius) является одной из самых популярных змей, содержащихся в неволе по всему миру. За время, которое эта змея прожила бок о бок с человеком, выяснилось, насколько это простой и интересный питомец, не требующий очень много времени.

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я новичок в вопросе аквариумов.У меня аквариум на 45 литров, там сейчас живут 2 гуппи самца,1 гуппи самка,2 сомика и одна гуранья кажется. Есть помпа(вроде так называется).

Какие растения туда лучше посадить, каких рыбок еще можно(чтоб красиво было), что еще нужно для нормальной жизни в аквариуме???И еще вопрос ,у меня гуппи одной «пароды»,можно ли к ним посадить гуппи другой породы, мне сказали что при таком ссаживании возможно появление не красивых мальков, это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

здраствуйте опешите какое освещение есть в вашем аквариуме обязательно должен быть в аквариуме компрессор , фильтор, гупешек к гупешкам пожно подсаживать любых расцветок насчет растений не подскажу с названиями но точно могу сказать нужно брать самые простые и устойчивые но при этом прежде всего обеспечте аквас нормальным освещением это как минимум. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Какие растения туда лучше посадить

Любые не крупные с не слишком широкими листьями.

, каких рыбок еще можно(чтоб красиво было)

Лучше никаких не сажать, т.к. скоро у вас будет такое кол-во гупей, что вы не будете знать куда их деть.

у меня гуппи одной «пароды»,можно ли к ним посадить гуппи другой породы, мне сказали что при таком ссаживании возможно появление не красивых мальков, это правда?

Правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных