Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Буцефаландры - растения для аквариума в природном стиле! Буцефаландра (Bucephalandra) — род многолетних вечнозелёных аквариумных растений семейства Ароидные (Araceae). Огромный выбор буцефаландр в наших магазинах (от 220 руб.)!Подробнее
РыбкиУдильщики (бородавчатые клоуны) – невероятного внешнего вида рыбы из семейства Удильщики - клоуны. Они встречаются в основном на рифе и до глубин в 200-300 метров. Удильщики - засадные хищники и поистине эксперты маскировки! Визитная карточка этих рыб – преобразованный в удочку (иллиций) первый луч спинного плавника, на конце которой расположена эска, или наживка.
vikki70000

как нас "любят" в аквалого.

Рекомендуемые сообщения

достали несуразности сервиса.сначала не привозят согласованное в 3.в 5-нету.а в три подтверждают наличие.жду нагреватель по цене 1200 с копейками неделю.приходит.за 1750.что я могла полуить без всяких ожиданий.плюс-пишу комментарии.как разместить живой товар по пакетам.за что получаю маленькую выволочку от девушки-типа комментариев столько,что не влезают в графу.так еще и привозят совершенно по другому размещенных рыб.в итоге боции за время дороги до загорода забили циклид-размер М.обоих.размером с ноготок альбиносов.вероятно,администрации всетаки надо бы обратить внимание на культуру и качество обслуживания,тем паче что появляются очень сильные конкуренты,и цены в аквалого совсем не маленькие и ихтик я на их рыбках получала неоднократно.К слову-я всетаки вип-клиент.с персональной 5% скидкой.17 заказов плюс пяток визитов на ленинский-и все на более(иногда существенно)двух тысяч.

Поделиться этим сообщением

Да, сегодня было очень много заказов с живым товаром, и ребята на подборе просто впопыхах не смогли учесть пожелания по паковке. За что мои извинения.

По поводу нагревателя: Людмила не поняла ситуацию. По Вашему заказу пришел нагреватель более дорогой, но Вам он должен был быть передан за ту же цену, что Вы и заказали. Если желаете - готовы прислать его отдельно курьером, естественно за наш счет.

Ждем Вашего решения.

Поделиться этим сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных