Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Рекомендуемые сообщения

Продается фирменный пресный аквариум на 720 литров размерами 200х60х60 см с внешним фильтром Eheim professional 3, расчитанный на 1200 литров, UV установкой Vecton 600, проточным терморегулятором. Задний фон (хорошо виден на фото) - печать на пластике, выполнен в Аквалого. Цена комплекта 40000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А продается где? В Магадане? А связываться с вами как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А продается где? В Магадане? А связываться с вами как?

Прошу прощения. У меня опыт общения в морском форуме. Там есть удобная опция - личное сообщение. Только сейчас обнаружил, что это недоступно пресному форуму. Аквариум находится в Москве в районе Бауманской. Интересующимся предлагаю оставлять координаты, я перезвоню. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
за 20000р готов забрать!

За 20 я не очень готов его отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения. У меня опыт общения в морском форуме. Там есть удобная опция - личное сообщение. Только сейчас обнаружил, что это недоступно пресному форуму.

У нас тоже есть опция личных сообщений. Просто пресный форум работает на более свежей версии IP Board. Что бы написать ЛС, нужно кликнуть мышкой на имени пользователя, выпадет менюшка, одним из пунктов которой - ЛС.

 

P.S. Заполнил в вашем профиле графу "место жительства".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже есть опция личных сообщений. Просто пресный форум работает на более свежей версии IP Board. Что бы написать ЛС, нужно кликнуть мышкой на имени пользователя, выпадет менюшка, одним из пунктов которой - ЛС.

 

P.S. Заполнил в вашем профиле графу "место жительства".

Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум продан, тему можно закрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных