Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

где то около полторы недели назад на спинном плавнике телескопа появилась маленькая дырочка тогда ещё он мне показался каким то грустным зависал в воде прижимал спинной плавник от других рыбок дёргался(он у меня самый маленький и большие золотушки пытались его щипнуть) но потом опять зависал....вообщем через пару дней это состояние прошло телескопчик стал веселее рыбки вроде бы больше не нападали но дырочка не исчезала....и вот вчера вечером придя с работы увидела что мой самый маленький лежит в травке на дне и не выплывает когда же бросила корм он поднялся =(((( на спинном плавнике 5!!! дырочек и вид вроде помятый какой-то, на хвосте небольшой разрыв, и на боку пятнышко =(((( сегодня же вечером дырочек уже 8!!! а на хвосте с одной стороны кусочка уже нет!!!!!!!!помогите пожалуйста посоветуйте что мне делать?????через 2 дня буду запускать акву на 200л (сейчас 50=((( знаю что очень мало) очень хочу чтобы мои рыбульки переехали в новый дом!! post-32370-1286904228_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
помогите пожалуйста посоветуйте что мне делать?????через 2 дня буду запускать акву на 200л (сейчас 50=((( знаю что очень мало) очень хочу чтобы мои рыбульки переехали в новый дом!!

Быстрее запусать новый аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

быстрее не получится тумбу под его только завтра заберу=( и потом пока там вода отстоится это тоже время!!

я надеюсь что телескопчик конечно же протянет но как можно ему сейчас помочь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
быстрее не получится тумбу под его только завтра заберу=( и потом пока там вода отстоится это тоже время!!

я надеюсь что телескопчик конечно же протянет но как можно ему сейчас помочь??

есть специальные сетчатые отсадники, их размещают в основном аквариуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, попробую отделить его от золотушек может веселее станет.

а что насчёт пятнышка на боку...на фото его хорошо видно...отчего оно может быть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных