Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Дина

Чем лучше кормить рыбку-попугая????

Рекомендуемые сообщения

У нас розовенький попугайчик... Нам его отдали пару дней назад,дали корм "Дафния". Но что-то я никак не могу поймать ее,как она ест!... Золотая свой корм быстро улепётывает,а этот какой-то странноватый!))) Да и корм этот плавает на поверхности,а попугай даже и не удосуживается к нему подплыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У нас розовенький попугайчик... Нам его отдали пару дней назад,дали корм "Дафния". Но что-то я никак не могу поймать ее,как она ест!... Золотая свой корм быстро улепётывает,а этот какой-то странноватый!))) Да и корм этот плавает на поверхности,а попугай даже и не удосуживается к нему подплыть...

Лучше всего кормить разнообразными кормами. Я думаю слеует выбирать Tetra-вские или Sera-вские корма.Можно гранулами для цихлид или хлопья, чипсы.Насильно рыбу не заставишь есть дафнию :D Также не стоит забывать о живых кормах :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Существуют специальные корма для попугаев! И Тетра и Сера их тоже выпускает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Существуют специальные корма для попугаев! И Тетра и Сера их тоже выпускает!

 

 

именно. ну и гранулы для цихлид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных